Архив Август 2006

23 Авг

ВРЕМЯ РОССИИ В АЗИИ. Интервью VIP — бюллетеню «Время Евразии». Бюллетень № 2, 2006 г. Николай Асмолов

Автор: admin  /  Категория: Другое

Николай Асмолов — Олег Владимирович, Вы — известный в мире бизнесмен, один из постоянных российских участников рейтингов «Форбс». Продукция Ваших предприятий хорошо зарекомендовала себя на западных рынках. В то же время Вы — активный участник всех международных инициатив в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Вы представитель России в Деловом консультативном Совете форума АТЭС. Вы — постоянный участник всех визитов президента России Владимира Владимировича Путина в республики Средней Азии. Не так давно президент России принимал Вас персонально в своей резиденции в Бочаровом ручье, и Вы изложили ему свои масштабные планы участия в металлургическом и энергетическом бизнесе азиатской части СНГ. Чем Вы объясните такой свой интерес к азиатским проектам?

Олег Дерипаска — Крупный бизнес, как и любой другой, ищет свободные ниши для своей деятельности. Но крупный бизнес, в отличие от мелкого и среднего, сам завязан на технологическую цепочку государственной власти. Прежде всего — в финансовой части, затем в части технологии управления обществом, в политических структурах, в паблисити, ну и так далее. Должны быть учтены все факторы начиная от настроений общества, от этапа формирования властных групп, и кончая финансовыми институтами. Без учета этого крупный бизнес просто не может реализовать свои проекты.
Азиатский регион, особенно республики постсоветского пространства, сейчас находятся в стадии формирования власти. И этот процесс происходит при значительном влиянии наших российских политических властных структур. Как мы сейчас заложим — так и будет потом долгие годы. […]

Далее…

18 Авг

Что мы узнаём из Американских фильмов?

Автор: admin  /  Категория: Приколы

1. Полицейские, проводя любого рода расследования, обязательно хотя бы раз зайдут в стрип-клуб..

2. Иностранцы, даже оставшись одни, все равно предпочитают говорить по-английски..

Далее…


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Рейтинг блогов